开标参与人 | |
---|---|
开标地点 | 河北省 ,开标室:第一开标室 |
开标时间 | 2021-09-09 10:23 |
开标记录内容 | 参加投标单位: 天元乾程建设 河北中水建设工程 河北龙科市政工程 衡水鑫铭市政工程 否决投标单位及理由: 否决单位 理由:未提供项目经理劳动合同。?? |
开标参与人 | |
---|---|
开标地点 | 河北省 ,开标室:第一开标室 |
开标时间 | 2021-09-09 10:23 |
开标记录内容 | 参加投标单位: 天元乾程建设 河北中水建设工程 河北龙科市政工程 衡水鑫铭市政工程 否决投标单位及理由: 否决单位 理由:未提供项目经理劳动合同。?? |